Составьте уравнение окружности радиуса 5, проходящей через точку
К (-2, 3) и центр которого лежит на оси абсцисс.
- 09.08.2018 03:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
При этом проходит через (-2;3)
Уравнение окружности: (x-a)^2+(y-b)^2=R^2
x^2+(y-b^2)=25
- 01.01.1970 00:00