На прямой отмечены точки A, B, C. Найдите длину отрезка МК, где, М-середина АВ, К-середина ВС, причем АВ=50см, ВС=16см.
- 08.10.2016 22:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
М = АВ/2 = 50/2 = 25 см
К = ВС/2 = 16/2 = 8
МК = 66 - 33 = 33 см
- 09.10.2016 10:19