Найдите периметр треугольника гипотенуза которого 13 а один из катетов 5 см
- 17.06.2017 00:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
a=5
c=13
по теореме Пифагора определяем второй катет:
P=5+13+12=30
P=30
- 18.06.2017 02:08