Большее основание трапеции равна 16см а среднчч линия 13см вычислите меньшее основание
- 09.02.2018 21:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тогда 13=16+х/2
16+х=13*2
16+х=26
х=26-16
х=10
ответ 10см
- 01.01.1970 00:00