Стороны параллелограмма находятся в отношении 4:5. Найти стороны параллелограмма если периметр равен 10.8 см
- 26.07.2018 21:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
10,8/2=5,4-сумма двух сторон
5,4/9=0,6 см- одна часть
0,6*4=2,4 см-одна сторона
0,6*5=3 см-другая сторона
- 27.07.2018 13:08