Треугольники авс и а1в1с1 подобны ав=4см вс=6см а1в1=2см а1с1=4 ас=x в1с1=y найти x;y
- 19.04.2018 08:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AC= 2 A1C1=2 *4 = 8
B1C1= BC/2 = 6 /2 = 3
х = 8
у = 3
- 20.04.2018 21:26