Биссектриса одного из углов параллелограмма делит его сторону на отрезки,длины которых равны 3 см и 4 см.Найдите периметр параллелограмма.Помогите пожалуйста!!!
- 22.08.2018 17:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
биссектриса в паралелограмме из угла отсекает р/б треугольник. соответственно вторая сторона равна отрезку =3см
Р=(3+7)х2=20
- 23.08.2018 03:43