Дано отрезок АВ равный 32 см. М середина АС, К середина ВС. Найти МК?
- 15.01.2017 14:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
ответ: МК=16 см
- 17.01.2017 00:02
МК=х+у
АВ=2х+2у=32;
2(х+у)=32
х+у=16=МК.
- 17.01.2017 16:12