Индивидуальное задание по теме: Простейшие преобразования графиков.
y=x(в квадрате)-2x-3
- 11.09.2017 05:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2-2x-3=o
a=1,b=-2,c=-3
D=b^2-4ac
D=4-4*(-3)=√16=4
x1=2+16/2=9
x2=2-16/2=-7
Ответ:(-7;9)
Ну и начерти график
- 12.09.2017 22:10