Решите уравнение 3750-(x-218)=1230 и c*6=67000-7000 решите прошу, надо срочно через 15 мин уезжаю!!!!!
- 02.01.2018 17:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x-218=3750-1230
x-218=2520
х=2520+218
х=2738
------------------------
c*6=67000-7000
с*6=60000
с=60000:6
с=10000
-------------------------
- 04.01.2018 00:21