Луч ОС лежит внутри угла AOB равного 60 градусов Найдите угол AOC если он на 30 градусов больше угла BOC
- 21.08.2016 15:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2х=60-30
х=30:2
х=15 (ВОС)
2) 15+30=45 (АОС)
- 24.08.2016 00:44