Периметр параллелограмма равет 72 см. одна из его сторон равна 20 см.найти длину соседней с ней стороны
- 13.05.2017 18:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
20+20=40см (сумма двух сторон)
72-40=32 см(сумма других двух сторон)
32÷2=16 см соседняя сторона
Ответ. 16 см соседняя с ней сторона
- 14.05.2017 03:10