Помогите срочно!!!!!
Дано - АВ = 36 см
точка К лежит на отрезке АВ.
АК больше ВК в 3 раза
Найти - АК, ВК
- 11.12.2016 21:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)36:4=9(см)-1 часть, ВК
3)9*3=27(см)-АК
Ответ: 27см, 9см
- 12.12.2016 23:56