Тупой угол параллелограмма равен 150 а высоты проведенные из его вершины 4 и 5. найдите площадь параллелограмма
- 12.09.2016 20:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
след гипотинуза равна 8
S=a*h
S=5*8=40
- 13.09.2016 08:33