Докажи что сумма 34•85+34•36делится на 11
- 26.08.2017 03:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) 34·85=2890
2) 34·36=1224
3) 2890+1224=4114
4114:11=374
- 28.08.2017 18:01