На прямой отмечены точки M,N,K,так, что MN=7дм, NK=5дм, NK=5дм. Какой может быть длина отрезка Mk? Рассмотрите 2 случая
- 12.09.2018 20:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) К лежит между M и N: MK= MN-KN=7-5=2 ( см)
Ответ: 12см, 2см.
- 13.09.2018 17:53