Угол при вершине равнобедренного треугольника равен 102 градуса Найдите углы при основании этого треугольника
- 17.01.2017 07:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(180-102)/2=78/2=39(градусов)
Ответ: по 39 градусов
- 18.01.2017 10:04