В треугольники ABC угол A=47°. уголь С=83°.Найдите третий внутренний угол и все внешние углы треугольника
- 10.08.2017 23:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Угол А (внешний) =180-47=133°
Угол В (внешний) =180-50=130°
Угол С (внешний) =180-83=97°
- 11.08.2017 22:12