Помогите решить задачу дано: угол 1=81° угол 2=90° найти угол 3
- 01.08.2017 23:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 90*
То угол 3=90-81=9*
- 02.08.2017 20:02