Решите уравнение и решение напишите 14х-х-28=167
- 02.09.2018 00:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
14x-x-28=167
14x-x=28+167(через равно переходим знак меняем, был плюс, стал минус)
13x=195 (мы от 14-x, x- это как бы один)
x=195:13
x=13.
Ответ: 13
- 04.09.2018 12:46