Строны относятся как 2:4:6.P=24 Как решить?
- 09.05.2017 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
24:12=2
2*2=4(первая сторона)
2*4=8(фторая сторона)
6*2=12(третя сторона)
проверка:
4+8+12=24.
- 01.01.1970 00:00