В треугольнике АВС угол С равен 90 гр. Вс равен 8 АВ 10. Найдите Соs В
- 15.03.2017 02:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cosB=BC/AB=8/10=0,8
- 16.03.2017 22:02