На вершину горы проложена канатная дорога длиной 1,2км, состовляющий угол 60° с высотой горы Чему равна высота горы?
- 05.03.2018 19:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Тогда высота горы = 1,2*cos(60°) = 1,2*0,5 = 0,6.
Ответ: 0,6км.
- 06.03.2018 14:24
- 07.03.2018 13:01