Две стороны параллелограмма равны 8см и 10 см, а его острый угол равен 30 градусам. Найдите площадь параллелограмма
- 21.09.2016 20:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Синус 30=1/2
Площадь равна=8*10*1/2=40
- 22.09.2016 06:18