Приведите к значениям тригонаметрих функций наименьшего положительного аргумента.
1.Tg=532
2.Cos=20pi/7.
P.S. Заранее спасибо)
- 19.09.2017 04:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos20π/7=cos(3π-π/7)=cos(π-π/7)=-cosπ/7
- 20.09.2017 18:56