В треугольнике АВС угол А =42° угол В=64°из вершин углов А и С проведены биссектрисы треугольника которые пересекаются в точке О найдите угол АОС
- 26.07.2018 18:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол АОС=180-37-21=180-58=122 градуса.
- 27.07.2018 13:24