10) Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=0,5 t^2+4 t+27, где x — расстояние от точки отсчёта в метрах, t — время в секундах, измеренное с момента начала движения. Найдите её скорость (в метрах в секунду) в момент времени t=2 с.
- 01.09.2017 10:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x (2)=1*2+4=2+4= 6
- 02.09.2017 14:23