Стороны прямоугольника равны 4см. и 6см Найдите диагонали прямоугольника
- 26.08.2018 16:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По Т.П.
Д^2= 36+16= 52= 4 * 13.
Д= 2√13.
- 27.08.2018 10:00