Сторона квадрата равна 14√2. Найти радиус окр. описанной около этого квадрата. Решите пж с формулами и Скиньте их
- 03.12.2017 09:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R=14 КОРНЕЙ ИЗ 2 * КОРЕНЬ ИЗ 2 : НА 2= 14 КОРНЕЙ ИЗ 4 :НА 2=
14*2 :2=28:2=14
- 04.12.2017 08:59