СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, В прямоугольном треугольнике ABC (угол C = 90) проведена СD гипотенуза AB равна 10 см угол CBA = 30. Найдите BD
- 01.05.2017 21:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1)АС=10:2=5
В треугольнике АСD угол с равен 30 градусов поэтому
2)АD =5:2=2,5
3)DB=10-2,5=7,5
- 02.05.2017 00:05
- 03.05.2017 11:42