Площадь боковой поверхности куба равна 24 см кв. Найдите его диагональ.
- 11.02.2018 08:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
6a^2=24
a^2=4
Диагональ
d^2=3*a^2
d^2=3*4
d=корень из 12
- 12.02.2018 03:21