В равнобедренном треугольнике внешний угол при вершине равен 110°. Найдите углы треугольника.
- 27.09.2018 00:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2 способ: угол вса и угол вас =180-110=70 градусов. А угол авс -180-140= 40 градусов.
- 27.09.2018 01:27