Визначте число сторін правильного много кутника центральний кут якого в 3 рази менший за його внутрішній кут
- 01.01.2017 11:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов многоугольника =180(n-2)
сумма центральных =360
180(n-2)=3*360
n=8
- 02.01.2017 10:13