Точка С - середина отрезка AB. Найдите координаты точки А, если B (-2, 3); C (1, 4).
- 15.10.2016 00:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А(x;y)
x=1*2-(-2)=4
y=4*2-3=8-3=5
>> A(4;5)
UDP: Исправил ошибки.
- 16.10.2016 15:37