Умоляю, помогите решить
В треугольнике АВС угол С=90°,АС=9 см, ВС=12см. На стороне АВ отметили точку D так, что АD =5 см. Найти отрезок CD
- 21.01.2018 20:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ВD=AB-AD=15-5=10
- 22.01.2018 13:15