Одна из сторон паралелограма вдвое меньше другой, а его периметр равен 36. найдите большую сторону
- 28.05.2017 00:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1x+1x+2x+2x=36
6x=36
x==6
Т.К нам нужжна большая сторона то 6*2=12
- 28.05.2017 04:23