Точки F и K середины сторон АВ и АС АВС АС=43 АВ=29 ВС=25 найдите длину FK
- 26.12.2016 11:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
МК=ВС/2=28/2=?МК - средняя линия, значит она параллельна третьей стороне и равна её половине:
МК=ВС/2=28/2=14
- 27.12.2016 03:52