Стороны параллелограмма равны 8 см и 3 см. Высота равна 2 см. Найдите площадь параллелограмма.
- 27.06.2018 21:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = H*a
не указано на какую сторону опущена высота
двойной ответ
S = 2 * 3= 6 см2
S = 2 * 8= 16 см2
сделайте рисунок и вы поймете
- 28.06.2018 12:18