Найти катеты если мы знаем гипотенузу BD=6 см, <C=90°, <B=45°, <D=45°, BC=CD
- 21.08.2016 09:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC= 6×( √2/2)= 6√2 / 2=3√2
- 22.08.2016 19:39