Радиус цилиндра равен 6 дм, а диагональ его осевого сечения - 13 дм. Найдите высоту этого цилиндра.
- 03.06.2018 17:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
высота по т. Пифагора= √13^2-12^2=√169-144=√25=5 дм
- 04.06.2018 09:41