Найдите периметр прямоугольника,если его площадь равна 28,а одна из сторон ровно в семь раз больше другой стороны.
- 08.01.2017 02:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
7a - длина второй стороны
S=a*7*a=28
a=2, вторая сторона =2*7=14
P=2*2+14*2=32
Ответ периметр равен 32
- 09.01.2017 20:08