Один острый угол прямоугольного треугольника на 20 градусов больше другого. Найдите меньший острый угол. Ответ дайте в градусах.
- 16.04.2017 20:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X-больший угол.
х+20=90
х=90-20=70 градусов(больший угол)
- 17.04.2017 04:25