Параллелограмм имеет такую ж самую площадь что и квадрат с периметром 32 см.Высота параллелограмма 4 см.Найдите сторону параллелограмма до которой проведено эту высоту
- 25.03.2017 15:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=BH*AD тк Sкв=Sпарал=32см
AD =S/BH =32/4=8см
Ответ:8см
- 26.03.2017 05:22