Дам 32 балла!!!!
Пишите просто ответ без решения!!
1.Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC.
Найдите AC, если OB=6.9 см
2.Отрезок, равный 14 см, разделен на 3 неравных отрезка.
Расстояние между серединами крайних отрезков равно 7.4 см.
Найдите длину среднего отрезка.
3.Точка B делит отрезок AC на два отрезка.
Найдите длину отрезка BC, если AB=5 см.; AC=7,5 см.
4.Точка B делит отрезок AC на два отрезка.
Найдите длину отрезка AC, если AB=6 см.; BC=5 см.
5.Отрезок длины 7,7 см разделен на 7 равных частей.
Найти расстояние между серединами крайних частей.
- 20.03.2017 14:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2)14-7,4=6,6см
3)BC=7,5-5=2,5см
4)AC=6+5=11см
5)7,7 см
6)S между серединами крайних частей =1,1 см ,т.к 7,7÷7=1,1 см
- 21.03.2017 16:00