Найдите периметр квадрата если его площадь 81 см2
- 26.12.2017 20:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
т.е. сторона равна 9 см.
Проверка: 9²=9×9=81см²
Pквадрата= 4a=9×4=36см
- 28.12.2017 23:09