Решите прошу задачу.Помогите!
Основание равнобедренного треугольника равно 8см,а угол при основании 15 градусов.найдите площадь
- 14.03.2018 13:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
c=8
h=c/2*sin15/sin75=1.07
S=4/1.07=3,738
Ответ: 3,738 см^2.
- 15.03.2018 15:44