Какую длину ребра имеет куб, равновеликий кубам с рёбрами 5см, 6см, 7см?
- 19.05.2017 12:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=V1+V2+V3=3³+4³+5³=27+64+125=216 =a³
a = ∛216=6
- 20.05.2017 07:42