В параллелограмме стороны равны 3 и 4. Найдите периметр параллелограмма
Пожаловаться
- 03.05.2017 12:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Параллельные стороны параллелограмма равны. Поэтому Р этого параллелограмма=2(а+b)=2(3+4)=14
Пожаловаться
- 04.05.2017 06:15