Дано:треугольник ABC-Р
равнобедренный пириметр треугольника=25см;треугольник ABD-острый AC-AB=4см
Найти : AB;AC;BC
- 14.01.2017 12:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+4+х+х=25
3х+4=25
3х=21
х=7
АВ=7
ВС=7
АС=7+4=11
- 15.01.2017 10:18