Стороны прямоугольника равны √7см и 3см.Найдите объем цилиндра,полученного вращением этого прямоугольника вокруг большей стороны.
- 08.11.2016 10:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Меньшая сторона будет выступать как радиус основания.
V=S*H=π*7*3=21π
- 09.11.2016 22:52